Картинки и Открытки
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Картинки и Открытки » Картинки и открытки для всех ... » Форум для общения » Болталка и поздравления.... (общение на любые темы....)
Болталка и поздравления....
СветланкаДата: Понедельник, 13/05/2013, 20:07 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 173
Репутация: 11
Статус: Offline
Приветик,дорогая !)
Я всё забываю,что у нас есть форум для общения,поэтому пишу и здесь,спасибо за красивый и яркий фон сайта,глаз не нарадуется,так всё по-летнему сочно и зелено!!! smile flower
Спасибо тебе, за все новые добавления-открытки и коллажи!!!Как всегда-всё красиво и необычно!!! applause


 
полькаДата: Понедельник, 13/05/2013, 23:20 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5121
Репутация: 88
Статус: Offline
Цитата (Светланка)
Приветик,дорогая !)
Я всё забываю,что у нас есть форум для общения,поэтому пишу и здесь,спасибо за красивый и яркий фон сайта,глаз не нарадуется,так всё по-летнему сочно и зелено!!! smile flower
Спасибо тебе, за все новые добавления-открытки и коллажи!!!Как всегда-всё красиво и необычно!!! applause


Приветик,Светик!!!!
И тебе,солнышко,спасибо за всё,рада,что не забываешь и успеваешь заглядывать к нам на сайтик!!!Целую и до встречи... heart
 
СолнышкоДата: Пятница, 12/07/2013, 15:41 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем, приветик!!))
Спасибо огромное , за новые красивые открытки!!)) flower
 
полькаДата: Суббота, 13/07/2013, 11:35 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5121
Репутация: 88
Статус: Offline
Не за что,Солнышко !!!!! Я рада, что ты заглянула на наш сайт !!!!! smile
 
СолнышкоДата: Вторник, 17/09/2013, 16:30 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо Вам,за новый красивый дизайн сайта, и за все новые шикарные добавления коллажей и открыток!!! applause flower good

Сообщение отредактировал Солнышко - Вторник, 17/09/2013, 16:31
 
Картинки и Открытки » Картинки и открытки для всех ... » Форум для общения » Болталка и поздравления.... (общение на любые темы....)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Яндекс.Метрика